• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Бобров пер. 6 стр. 1

Бесплатный мастер-класс по журналистике для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия журналиcтики PressKids
2337 дней назад
25 ноября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Бобров пер. 6 стр. 1

Пробное бесплатное занятие студии детской журналистики Presskids — это возможность узнать больше об одной из самых популярных и интересных профессий, попробовать себя в роли теле и радиоведущего, написать свой первый журналистский текст, узнать секреты мастерства от профессионалов. Для участников мастер-класса действуют специальные предложения и скидки на новый курс студии журналистики PressKids!

Ваши дети уже решили, чем будут заниматься в новом учебном году помимо школьных уроков? Танцы, спорт, музыка, театр, школа искусств?… А может быть, именно сейчас подросток найдёт новое увлечение, которое станет будущей профессией? Студия детской журналистики Presskids приглашает на первое бесплатное занятие. 

Всем участникам предоставляется скидка на новый курс студии. Занятия будут проводиться раз в неделю, по субботам, на базе Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

Курс будет интересен школьникам от 10 лет. 

ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

         — работать в кадре и за кадром

         — брать интервью

         — писать новостные заметки

УЗНАЕТЕ, что такое:

         - жанры журналистики

         — продюсирование

         — редактирование

         — операторское искусство

         — монтаж (аудио и видео программы)

Наши педагоги — журналисты ведущих российских СМИ. Организуются экскурсии на телевидение. Индивидуальные консультации.

 Помощь поступающим на журфак.

         
Подробности — presskids.ru




Каждый мастер-класс PressKids — это путешествие в одно из направлений журналистики и возможность выбрать наиболее интересное)) Мы сочиняем тексты, импровизируя на ходу, подбираем эффектные заголовки, работаем над дикцией и учимся взаимодействовать с микрофоном, как ведущие на радио, ведём самые настоящие репортажи перед камерой!

Посмотрите фрагмент одного из мастер-классов студии детской журналистики PressKids, который прошёл в рамках Московского культурного форума. 

Хотите присоединиться? Ждём вас 25 ноября в 15.00 в библиотеке им. Тургенева!
 

         

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше